TWS Werbe-Ohrhörer aus recyceltem Kunststoff RCS
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere Kopfhörer personalisierte TWS aus RCS-zertifiziertem recyceltem ABS, das eine Rückverfolgbarkeit von recycelten Materialien über die gesamte Lieferkette hinweg bietet. Genießen Sie dank der BT 5.0 -Technologie eine ultraflüssige Verbindung über eine Entfernung von 10 Metern. Die 40 mAh Akkus bieten bis zu 4 Stunden Wiedergabezeit und lassen sich in der 300 mAh Ladebox in nur 1,5 Stunden vollständig aufladen. Mit Mikrofonfunktion und Touch-Stecker für eine individuelle Bedienung. PVC-freier Artikel und Zubehör, einschließlich Ladekabel aus PVC-freiem, recyceltem TPE-Material.
Artikelmaße: 3,3 x 4,8 x 6,5 cm
Gewicht: 44,2 g
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-111630 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Thermoplast (TPE), Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518300090 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 4 |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Akkukapazität des Gehäuses (mAh) | 300 |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Akkukapazität der Ohrhörer (mAh) | 40 |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Werbegeschenke, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.3 cm x L: 6.5 cm x l: 4.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 7.4 cm x l: 3.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 39 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 90 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 9 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 67 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,11 € Exkl. MwSt.
17,98 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,36 € Exkl. MwSt.
15,90 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,03 € Exkl. MwSt.
13,13 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets. -
Thermoplastique recyclé (TPE)Le Thermoplastique recyclé TPE est un élastomère thermoplastique obtenu à partir de déchets de TPE collectés et transformés pour être réutilisés dans de nouveaux produits. Les TPE combinent l’élasticité du caoutchouc et la facilité de mise en forme des thermoplastiques, ce qui les rend polyvalents et recyclables.