Sac porte-document bandoulière en toile personnalisable - Tramez
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sac porte-document bandoulière en toile, modèle rembourré avec compartiment ordinateur 15”.
Sac à bandoulière au style intemporel conçu en toile résistante gris chiné avec détails en similicuir. Son intérieur rembourré protège efficacement le contenu et intègre un compartiment dédié pour ordinateur portable jusqu’à 15 pouces. La bandoulière réglable assure un transport confortable au quotidien. Une poche extérieure permet de garder les accessoires essentiels à portée de main.
Personnalisation logo ou marquage. Adapté aux déplacements professionnels, ordinateur portable, bureau, cadeaux d’entreprise.
Caractéristiques essentielles :
- Compartiment rembourré pour ordinateur jusqu’à 15”
- Intérieur rembourré de protection
- Bandoulière réglable
- Poche extérieure pratique
- Design intemporel
- Matière toile 480 g/m²
- Détails en similicuir
- Coloris gris
- Transport confortable et usage quotidien
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155647 |
|---|---|
| Material | Polyurethan |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 40 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 47 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,40 € Exkl. MwSt.
11,19 € Inkl. MwSt. |
8,49 € Exkl. MwSt.
10,10 € Inkl. MwSt. |
7,58 € Exkl. MwSt.
9,02 € Inkl. MwSt. |
6,67 € Exkl. MwSt.
7,94 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|