Thermos en acier inoxydable 500ml personnalisable - Tibber
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Thermos 500 ml en acier inoxydable à double paroi, conservation longue durée des boissons chaudes et froides.
Thermos en acier inoxydable conçu pour maintenir efficacement la température des boissons grâce à sa double paroi isolante. Équipé d’un distributeur de sécurité et d’un bouchon vissable faisant office de gobelet de 130 ml, il est adapté aux déplacements et à une utilisation quotidienne.
Personnalisation logo ou marquage. Adapté pour le bureau, déplacements, voyages, cadeaux d’entreprise.
Caractéristiques essentielles :
- Capacité 500 ml
- Double paroi isolante
- Conservation prolongée de la température
- Distributeur de sécurité intégré
- Gobelet vissable 130 ml inclus
- Transport pratique et sécurisé
- Matière acier inoxydable
- Utilisation boissons chaudes et froides
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155649 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 25.7 cm x ⌀: 6.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 50 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Argent
S/T |
4,44 € Exkl. MwSt.
5,28 € Inkl. MwSt. |
4,01 € Exkl. MwSt.
4,77 € Inkl. MwSt. |
3,47 € Exkl. MwSt.
4,13 € Inkl. MwSt. |
3,04 € Exkl. MwSt.
3,62 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
S/T |
4,44 € Exkl. MwSt.
5,28 € Inkl. MwSt. |
3,90 € Exkl. MwSt.
4,64 € Inkl. MwSt. |
3,47 € Exkl. MwSt.
4,13 € Inkl. MwSt. |
3,04 € Exkl. MwSt.
3,62 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
S/T |
4,44 € Exkl. MwSt.
5,28 € Inkl. MwSt. |
4,01 € Exkl. MwSt.
4,77 € Inkl. MwSt. |
3,58 € Exkl. MwSt.
4,26 € Inkl. MwSt. |
3,04 € Exkl. MwSt.
3,62 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
MARIN
S/T |
4,44 € Exkl. MwSt.
5,28 € Inkl. MwSt. |
4,01 € Exkl. MwSt.
4,77 € Inkl. MwSt. |
3,58 € Exkl. MwSt.
4,26 € Inkl. MwSt. |
3,15 € Exkl. MwSt.
3,75 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Rouge
S/T |
4,44 € Exkl. MwSt.
5,28 € Inkl. MwSt. |
3,90 € Exkl. MwSt.
4,64 € Inkl. MwSt. |
3,47 € Exkl. MwSt.
4,13 € Inkl. MwSt. |
3,15 € Exkl. MwSt.
3,75 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|