Tasse publicitaire en céramique émaillée
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Découvrez notre mug en céramique personnalisé de 360 ml, caractérisé par un corps émaillé et une base cuite naturelle. Ce mug est non seulement esthétique mais aussi fonctionnel. Avec une capacité de 360 ml, il est idéal pour savourer votre café, thé ou autres boissons chaudes préférées tout au long de la journée. Livré dans une boîte cadeau kraft, ce mug est prêt à être offert à vos proches ou à être utilisé pour agrémenter votre propre collection de vaisselle. Que ce soit pour une utilisation quotidienne à la maison, au bureau ou comme cadeau attentionné, ce mug en céramique apporte une touche de style artisanal à chaque moment de dégustation.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140576 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 360 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Keramik |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002510 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 8.8 cm x ⌀: 8.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9.4 cm x L: 11.7 cm x l: 9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 40 cm x l: 36.2 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Box |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
5,82 € Exkl. MwSt.
6,93 € Inkl. MwSt. |
5,61 € Exkl. MwSt.
6,68 € Inkl. MwSt. |
5,25 € Exkl. MwSt.
6,25 € Inkl. MwSt. |
5,19 € Exkl. MwSt.
6,18 € Inkl. MwSt. |
4,83 € Exkl. MwSt.
5,75 € Inkl. MwSt. |
4,62 € Exkl. MwSt.
5,50 € Inkl. MwSt. |
4,41 € Exkl. MwSt.
5,25 € Inkl. MwSt. |
4,34 € Exkl. MwSt.
5,16 € Inkl. MwSt. |
3,99 € Exkl. MwSt.
4,75 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
5,82 € Exkl. MwSt.
6,93 € Inkl. MwSt. |
5,46 € Exkl. MwSt.
6,50 € Inkl. MwSt. |
5,40 € Exkl. MwSt.
6,43 € Inkl. MwSt. |
5,19 € Exkl. MwSt.
6,18 € Inkl. MwSt. |
4,83 € Exkl. MwSt.
5,75 € Inkl. MwSt. |
4,77 € Exkl. MwSt.
5,68 € Inkl. MwSt. |
4,55 € Exkl. MwSt.
5,41 € Inkl. MwSt. |
4,20 € Exkl. MwSt.
5,00 € Inkl. MwSt. |
3,99 € Exkl. MwSt.
4,75 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
5,82 € Exkl. MwSt.
6,93 € Inkl. MwSt. |
5,61 € Exkl. MwSt.
6,68 € Inkl. MwSt. |
5,25 € Exkl. MwSt.
6,25 € Inkl. MwSt. |
5,19 € Exkl. MwSt.
6,18 € Inkl. MwSt. |
4,83 € Exkl. MwSt.
5,75 € Inkl. MwSt. |
4,62 € Exkl. MwSt.
5,50 € Inkl. MwSt. |
4,55 € Exkl. MwSt.
5,41 € Inkl. MwSt. |
4,20 € Exkl. MwSt.
5,00 € Inkl. MwSt. |
4,13 € Exkl. MwSt.
4,91 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
5,82 € Exkl. MwSt.
6,93 € Inkl. MwSt. |
5,46 € Exkl. MwSt.
6,50 € Inkl. MwSt. |
5,25 € Exkl. MwSt.
6,25 € Inkl. MwSt. |
5,04 € Exkl. MwSt.
6,00 € Inkl. MwSt. |
4,83 € Exkl. MwSt.
5,75 € Inkl. MwSt. |
4,77 € Exkl. MwSt.
5,68 € Inkl. MwSt. |
4,55 € Exkl. MwSt.
5,41 € Inkl. MwSt. |
4,20 € Exkl. MwSt.
5,00 € Inkl. MwSt. |
3,99 € Exkl. MwSt.
4,75 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
5,82 € Exkl. MwSt.
6,93 € Inkl. MwSt. |
5,46 € Exkl. MwSt.
6,50 € Inkl. MwSt. |
5,40 € Exkl. MwSt.
6,43 € Inkl. MwSt. |
5,04 € Exkl. MwSt.
6,00 € Inkl. MwSt. |
4,83 € Exkl. MwSt.
5,75 € Inkl. MwSt. |
4,62 € Exkl. MwSt.
5,50 € Inkl. MwSt. |
4,41 € Exkl. MwSt.
5,25 € Inkl. MwSt. |
4,34 € Exkl. MwSt.
5,16 € Inkl. MwSt. |
4,13 € Exkl. MwSt.
4,91 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.