Stylo personnalisé en ABS recyclé GRS Tide avec design cravate...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Découvrez notre stylo personnalisé en ABS recyclé certifié GRS Tide, conçu à 91 % en plastique recyclé pour allier durabilité et élégance. Son design unique évoque une cravate grâce à l’agrafe et au corps du stylo, apportant une touche originale et professionnelle. Idéal pour une utilisation quotidienne, il est équipé d’un grip en silicone caoutchouté offrant une prise en main confortable et agréable. Son mécanisme à clic assure une utilisation simple et rapide, tandis que son encre bleue fluide permet d’écrire jusqu’à 1200 mètres. Le fini givré du clip, de la pointe et du piston sublime son apparence. Parfait pour un cadeau d’entreprise, un événement ou une communication de marque, ce stylo personnalisable est l’accessoire écoresponsable qui valorise votre image.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176535 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Schreiblänge (m) | 1200 |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Nein |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14.3 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (L x ⌀): L: 14.3 cm x ⌀: 1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20.5 cm x L: 48.5 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 91 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Rouge
|
0,48 € Exkl. MwSt.
0,57 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,41 € Exkl. MwSt.
0,49 € Inkl. MwSt. |
0,38 € Exkl. MwSt.
0,45 € Inkl. MwSt. |
0,38 € Exkl. MwSt.
0,45 € Inkl. MwSt. |
0,35 € Exkl. MwSt.
0,42 € Inkl. MwSt. |
0,33 € Exkl. MwSt.
0,39 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
0,48 € Exkl. MwSt.
0,57 € Inkl. MwSt. |
0,46 € Exkl. MwSt.
0,55 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,41 € Exkl. MwSt.
0,49 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,34 € Exkl. MwSt.
0,40 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
0,48 € Exkl. MwSt.
0,57 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,40 € Exkl. MwSt.
0,48 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,35 € Exkl. MwSt.
0,42 € Inkl. MwSt. |
0,33 € Exkl. MwSt.
0,39 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Orange
|
0,48 € Exkl. MwSt.
0,57 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,40 € Exkl. MwSt.
0,48 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,33 € Exkl. MwSt.
0,39 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Vert
|
0,48 € Exkl. MwSt.
0,57 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
0,43 € Exkl. MwSt.
0,51 € Inkl. MwSt. |
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,41 € Exkl. MwSt.
0,49 € Inkl. MwSt. |
0,38 € Exkl. MwSt.
0,45 € Inkl. MwSt. |
0,38 € Exkl. MwSt.
0,45 € Inkl. MwSt. |
0,35 € Exkl. MwSt.
0,42 € Inkl. MwSt. |
0,34 € Exkl. MwSt.
0,40 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Jaune
|
0,48 € Exkl. MwSt.
0,57 € Inkl. MwSt. |
0,46 € Exkl. MwSt.
0,55 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,40 € Exkl. MwSt.
0,48 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,35 € Exkl. MwSt.
0,42 € Inkl. MwSt. |
0,34 € Exkl. MwSt.
0,40 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu
|
0,48 € Exkl. MwSt.
0,57 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
0,43 € Exkl. MwSt.
0,51 € Inkl. MwSt. |
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,41 € Exkl. MwSt.
0,49 € Inkl. MwSt. |
0,38 € Exkl. MwSt.
0,45 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,35 € Exkl. MwSt.
0,42 € Inkl. MwSt. |
0,33 € Exkl. MwSt.
0,39 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Rose
|
0,48 € Exkl. MwSt.
0,57 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,41 € Exkl. MwSt.
0,49 € Inkl. MwSt. |
0,38 € Exkl. MwSt.
0,45 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,35 € Exkl. MwSt.
0,42 € Inkl. MwSt. |
0,34 € Exkl. MwSt.
0,40 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
0,48 € Exkl. MwSt.
0,57 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,40 € Exkl. MwSt.
0,48 € Inkl. MwSt. |
0,38 € Exkl. MwSt.
0,45 € Inkl. MwSt. |
0,38 € Exkl. MwSt.
0,45 € Inkl. MwSt. |
0,35 € Exkl. MwSt.
0,42 € Inkl. MwSt. |
0,33 € Exkl. MwSt.
0,39 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Violet
|
0,48 € Exkl. MwSt.
0,57 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,40 € Exkl. MwSt.
0,48 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,35 € Exkl. MwSt.
0,42 € Inkl. MwSt. |
0,34 € Exkl. MwSt.
0,40 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.