Sportkamera DV609
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unsere personalisierte Kamera, die ideal ist, um alle wichtigen Momente in deinem Leben und bei deinen sportlichen Abenteuern festzuhalten. Mit einem dwasserdichten Gehäuse und einem langlebigen Akku ausgestattet, begleitet sie Sie, wohin Sie auch gehen. Die mitgelieferte Geschenkbox macht sie zu einer hervorragenden Wahl zum Verschenken. Hergestellt aus robustem ABS-Kunststoff, ist diese Kamera Ihr idealer Begleiter, um Ihre Erlebnisse einfach und zuverlässig aufzuzeichnen und wiederzubeleben.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151103 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Prixton |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8525890000000000000000 |
|---|---|
| Batterie enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 7.1 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8.5 cm x L: 24.5 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 46 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 12 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
30,83 € Exkl. MwSt.
36,69 € Inkl. MwSt. |
30,45 € Exkl. MwSt.
36,24 € Inkl. MwSt. |
30,08 € Exkl. MwSt.
35,80 € Inkl. MwSt. |
29,72 € Exkl. MwSt.
35,37 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.