Sonnette de vélo avec géolocalisation et alerte...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sonnette de vélo avec système de géolocalisation intégré, conçue pour aider à retrouver facilement un vélo en cas de perte ou de déplacement. Discrète et fonctionnelle, elle combine fonction de sonnette classique et technologie de localisation dans un seul accessoire.
Compatible avec les applications Find My d’Apple et Find Hub d’Android, elle permet de localiser le vélo via les réseaux de ces plateformes. Une notification peut être envoyée si le vélo est oublié, et il est possible d’activer un signal sonore lorsque vous êtes à proximité pour retrouver sa position précise.
Alimentée par piles remplaçables offrant jusqu’à 12 mois d’autonomie, cette sonnette bénéficie d’une résistance à l’eau IPX5, adaptée aux conditions extérieures.
Points essentiels :
Fonction 2-en-1 : sonnette de vélo + géolocalisation
Compatible avec Apple Find My et Android Find Hub
Notification en cas d’éloignement du vélo
Signal sonore pour localisation à proximité
Autonomie jusqu’à 12 mois avec piles remplaçables
Résistance à l’eau IPX5 pour usage extérieur
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-213220 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8714919000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 4 cm x l: 5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4.5 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 33 cm x l: 24 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
| Batteriewechselgewicht (g) | 3 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
26,86 € Exkl. MwSt.
31,96 € Inkl. MwSt. |
25,89 € Exkl. MwSt.
30,81 € Inkl. MwSt. |
24,91 € Exkl. MwSt.
29,64 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,97 € Exkl. MwSt.
27,33 € Inkl. MwSt. |
21,32 € Exkl. MwSt.
25,37 € Inkl. MwSt. |
21,02 € Exkl. MwSt.
25,01 € Inkl. MwSt. |
19,37 € Exkl. MwSt.
23,05 € Inkl. MwSt. |
19,07 € Exkl. MwSt.
22,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.