Set personalisierte Espressotassen aus doppelwandigem Edelstahl...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verleihen Sie Ihren Kaffeepausen einen Hauch von Eleganz mit diesem Set aus zwei personalisierten Espressotassen aus RCS-zertifiziertem Edelstahl. Jede Tasse mit einem Fassungsvermögen von 80 ml ist doppelwandig gestaltet, um die Wärme länger zu speichern und gleichzeitig Ihre Hände vor Hitze zu schützen. Das Ganze ist in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton verpackt, die sich perfekt zum Verschenken oder für den Eigengebrauch eignet. Nachhaltig, schick und umweltfreundlich - dieses Set vereint Praktikabilität mit schlichtem Design.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176292 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 80 |
| Material | Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090000000000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 6 cm x L: 6.2 cm x l: 6.2 cm x ⌀: 6.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 14 cm x l: 7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 39 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Argent
|
11,84 € Exkl. MwSt.
14,09 € Inkl. MwSt. |
10,70 € Exkl. MwSt.
12,73 € Inkl. MwSt. |
9,55 € Exkl. MwSt.
11,36 € Inkl. MwSt. |
8,11 € Exkl. MwSt.
9,65 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
11,84 € Exkl. MwSt.
14,09 € Inkl. MwSt. |
10,40 € Exkl. MwSt.
12,38 € Inkl. MwSt. |
9,25 € Exkl. MwSt.
11,01 € Inkl. MwSt. |
8,41 € Exkl. MwSt.
10,01 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.