Set karaoké personnalisé 2 micros avec enceinte 5W en ABS...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 18/09/2026 für 2996 Stück
Beschreibung
Amusez-vous comme jamais avec ce set karaoké personnalisé de haute qualité, parfait pour chanter en duo grâce à ses deux micros stéréo. L’enceinte puissante de 5W offre jusqu’à 6 heures d’autonomie grâce à sa batterie 2000 mAh, et elle est compatible avec les cartes TF et les clés USB pour écouter vos morceaux favoris. Profitez d’une liberté de mouvement jusqu’à 10 mètres avec les micros sans fil. Le tout est livré avec une station de chargement par induction pratique pour recharger simultanément les micros et l’enceinte. Fabriquée en ABS recyclé certifié RCS (53 % du poids total), cette enceinte s’inscrit dans une démarche écoresponsable. Sans PVC et livrée dans un emballage FSC mix, elle allie plaisir, performance et respect de l’environnement.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172175 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 5 |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 14.6 cm x L: 15.1 cm x l: 12.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 15.2 cm x L: 15.7 cm x l: 12.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 40 cm x l: 33.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 114 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 53 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
53,76 € Exkl. MwSt.
63,97 € Inkl. MwSt. |
51,81 € Exkl. MwSt.
61,65 € Inkl. MwSt. |
49,86 € Exkl. MwSt.
59,33 € Inkl. MwSt. |
46,57 € Exkl. MwSt.
55,42 € Inkl. MwSt. |
45,96 € Exkl. MwSt.
54,69 € Inkl. MwSt. |
42,67 € Exkl. MwSt.
50,78 € Inkl. MwSt. |
42,07 € Exkl. MwSt.
50,06 € Inkl. MwSt. |
38,77 € Exkl. MwSt.
46,14 € Inkl. MwSt. |
38,17 € Exkl. MwSt.
45,42 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.