Set de tournevis publicitaire 56 pcs en aluminium recyclé RCS -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Découvrez notre kit d'embouts de précision haute performance personnalisé, indispensable pour la réparation de téléphones, tablettes, ordinateurs et plus encore. Prolongez la durée de vie de vos appareils électroniques grâce à des réparations simples. Composé de 46 pièces dans un coffret en aluminium recyclé certifié RCS, avec un contenu recyclé total de 22%. La certification RCS garantit une chaîne d'approvisionnement responsable pour les matériaux recyclés. Inclut un manche de tournevis et une pince à épiler pour une manipulation précise. Les embouts magnétiques facilitent leur utilisation et leur rangement. Parfait pour promouvoir votre marque en offrant un outil pratique et durable à vos collaborateurs, clients et prospects.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159317 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Gear X |
| Material | Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8205400000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.6 cm x L: 15 cm x l: 3.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 18 cm x l: 6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 47.5 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 16 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 22 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
32,26 € Exkl. MwSt.
38,39 € Inkl. MwSt. |
31,09 € Exkl. MwSt.
37,00 € Inkl. MwSt. |
29,92 € Exkl. MwSt.
35,60 € Inkl. MwSt. |
27,95 € Exkl. MwSt.
33,26 € Inkl. MwSt. |
27,58 € Exkl. MwSt.
32,82 € Inkl. MwSt. |
25,61 € Exkl. MwSt.
30,48 € Inkl. MwSt. |
25,24 € Exkl. MwSt.
30,04 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,90 € Exkl. MwSt.
27,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.