Sac tote publicitaire en rPET 190T Impact AWARE™
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Découvrez notre sac tote publicitaire en rPET 190T Impact AWARE™, une alliance entre style et durabilité. Conçu pour répondre à vos besoins de personnalisation, ce sac est parfait pour mettre en valeur votre marque tout en contribuant à un monde plus vert. Avec sa fabrication en rPET, il incarne l'engagement envers l'environnement, tout en offrant une personnalisation optimale pour promouvoir votre entreprise. Son design moderne et élégant en fait un choix idéal pour vos campagnes promotionnelles. Laissez-vous séduire par ce sac tote durable, qui témoigne de votre engagement en faveur de la durabilité tout en renforçant votre image de marque. Commandez dès maintenant et faites la différence !
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-112061 |
|---|---|
| Volumen (L) | 15 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 38 cm x l: 0.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 38 cm x l: 1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 11 cm x L: 49 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Anthracite
|
2,68 € Exkl. MwSt.
3,19 € Inkl. MwSt. |
2,52 € Exkl. MwSt.
3,00 € Inkl. MwSt. |
2,49 € Exkl. MwSt.
2,96 € Inkl. MwSt. |
2,32 € Exkl. MwSt.
2,76 € Inkl. MwSt. |
2,29 € Exkl. MwSt.
2,73 € Inkl. MwSt. |
2,19 € Exkl. MwSt.
2,61 € Inkl. MwSt. |
2,03 € Exkl. MwSt.
2,42 € Inkl. MwSt. |
2,00 € Exkl. MwSt.
2,38 € Inkl. MwSt. |
1,84 € Exkl. MwSt.
2,19 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Red
|
2,68 € Exkl. MwSt.
3,19 € Inkl. MwSt. |
2,58 € Exkl. MwSt.
3,07 € Inkl. MwSt. |
2,49 € Exkl. MwSt.
2,96 € Inkl. MwSt. |
2,39 € Exkl. MwSt.
2,84 € Inkl. MwSt. |
2,29 € Exkl. MwSt.
2,73 € Inkl. MwSt. |
2,13 € Exkl. MwSt.
2,53 € Inkl. MwSt. |
2,10 € Exkl. MwSt.
2,50 € Inkl. MwSt. |
1,93 € Exkl. MwSt.
2,30 € Inkl. MwSt. |
1,90 € Exkl. MwSt.
2,26 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
2,68 € Exkl. MwSt.
3,19 € Inkl. MwSt. |
2,58 € Exkl. MwSt.
3,07 € Inkl. MwSt. |
2,49 € Exkl. MwSt.
2,96 € Inkl. MwSt. |
2,39 € Exkl. MwSt.
2,84 € Inkl. MwSt. |
2,29 € Exkl. MwSt.
2,73 € Inkl. MwSt. |
2,19 € Exkl. MwSt.
2,61 € Inkl. MwSt. |
2,10 € Exkl. MwSt.
2,50 € Inkl. MwSt. |
1,93 € Exkl. MwSt.
2,30 € Inkl. MwSt. |
1,84 € Exkl. MwSt.
2,19 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
3,18 € Exkl. MwSt.
3,78 € Inkl. MwSt. |
2,99 € Exkl. MwSt.
3,56 € Inkl. MwSt. |
2,87 € Exkl. MwSt.
3,42 € Inkl. MwSt. |
2,75 € Exkl. MwSt.
3,27 € Inkl. MwSt. |
2,72 € Exkl. MwSt.
3,24 € Inkl. MwSt. |
2,52 € Exkl. MwSt.
3,00 € Inkl. MwSt. |
2,41 € Exkl. MwSt.
2,87 € Inkl. MwSt. |
2,29 € Exkl. MwSt.
2,73 € Inkl. MwSt. |
2,18 € Exkl. MwSt.
2,59 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.