Sac de sport personnalisé en polyester recyclé avec AWARE™...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Ce sac de sport personnalisé est conçu en polyester 100 % recyclé, intégrant la technologie AWARE™ pour une production durable. Son design spacieux et pratique offre un accès facile à l'essentiel, tout en offrant une organisation optimale grâce à une poche frontale zippée. Les bretelles de transport ajustables assurent un confort maximal, permettant de l’adapter à votre style et à vos besoins. Ce sac est idéal pour ceux qui recherchent une solution à la fois écologique et fonctionnelle. De plus, 2 % des recettes de chaque produit vendu avec AWARE™ sont reversées à Water.org, contribuant ainsi à l'accès à l'eau potable dans le monde entier.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-157165 |
|---|---|
| Volumen (L) | 25 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit Schuhfach | Ja |
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 50.5 cm x l: 23 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 54 cm x l: 23 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 41 cm x L: 55 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
23,64 € Exkl. MwSt.
28,13 € Inkl. MwSt. |
22,78 € Exkl. MwSt.
27,11 € Inkl. MwSt. |
21,34 € Exkl. MwSt.
25,39 € Inkl. MwSt. |
21,07 € Exkl. MwSt.
25,07 € Inkl. MwSt. |
19,62 € Exkl. MwSt.
23,35 € Inkl. MwSt. |
18,76 € Exkl. MwSt.
22,32 € Inkl. MwSt. |
17,91 € Exkl. MwSt.
21,31 € Inkl. MwSt. |
17,64 € Exkl. MwSt.
20,99 € Inkl. MwSt. |
16,19 € Exkl. MwSt.
19,27 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
23,64 € Exkl. MwSt.
28,13 € Inkl. MwSt. |
22,19 € Exkl. MwSt.
26,41 € Inkl. MwSt. |
21,93 € Exkl. MwSt.
26,10 € Inkl. MwSt. |
21,07 € Exkl. MwSt.
25,07 € Inkl. MwSt. |
19,62 € Exkl. MwSt.
23,35 € Inkl. MwSt. |
19,36 € Exkl. MwSt.
23,04 € Inkl. MwSt. |
18,50 € Exkl. MwSt.
22,02 € Inkl. MwSt. |
17,05 € Exkl. MwSt.
20,29 € Inkl. MwSt. |
16,19 € Exkl. MwSt.
19,27 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
23,64 € Exkl. MwSt.
28,13 € Inkl. MwSt. |
22,78 € Exkl. MwSt.
27,11 € Inkl. MwSt. |
21,34 € Exkl. MwSt.
25,39 € Inkl. MwSt. |
21,07 € Exkl. MwSt.
25,07 € Inkl. MwSt. |
19,62 € Exkl. MwSt.
23,35 € Inkl. MwSt. |
18,76 € Exkl. MwSt.
22,32 € Inkl. MwSt. |
18,50 € Exkl. MwSt.
22,02 € Inkl. MwSt. |
17,05 € Exkl. MwSt.
20,29 € Inkl. MwSt. |
16,78 € Exkl. MwSt.
19,97 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
23,64 € Exkl. MwSt.
28,13 € Inkl. MwSt. |
22,19 € Exkl. MwSt.
26,41 € Inkl. MwSt. |
21,34 € Exkl. MwSt.
25,39 € Inkl. MwSt. |
20,48 € Exkl. MwSt.
24,37 € Inkl. MwSt. |
19,62 € Exkl. MwSt.
23,35 € Inkl. MwSt. |
19,36 € Exkl. MwSt.
23,04 € Inkl. MwSt. |
18,50 € Exkl. MwSt.
22,02 € Inkl. MwSt. |
17,05 € Exkl. MwSt.
20,29 € Inkl. MwSt. |
16,19 € Exkl. MwSt.
19,27 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
23,64 € Exkl. MwSt.
28,13 € Inkl. MwSt. |
22,19 € Exkl. MwSt.
26,41 € Inkl. MwSt. |
21,93 € Exkl. MwSt.
26,10 € Inkl. MwSt. |
20,48 € Exkl. MwSt.
24,37 € Inkl. MwSt. |
19,62 € Exkl. MwSt.
23,35 € Inkl. MwSt. |
18,76 € Exkl. MwSt.
22,32 € Inkl. MwSt. |
17,91 € Exkl. MwSt.
21,31 € Inkl. MwSt. |
17,64 € Exkl. MwSt.
20,99 € Inkl. MwSt. |
16,78 € Exkl. MwSt.
19,97 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.