Sac à bandoulière Urban Sling personnalisé avec système...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
L'Urban Sling est un sac à bandoulière personnalisé, idéal pour les activités quotidiennes. Conçu avec un compartiment principal en forme de L et une section extensible, il permet un accès facile et rapide à vos objets essentiels. Sa fermeture à zip Twist Lock garantit la sécurité de vos affaires, en plus de son design antivol. Ce sac possède une grande capacité, pouvant contenir un iPad mini de 8 pouces, un portefeuille, un passeport et d’autres petits objets. La pochette arrière est parfaite pour y ranger discrètement de l'argent, des cartes ou d’autres objets de valeur. Résistant, imperméable et fabriqué à partir de rPET au toucher doux, il est conçu avec le système de traçage AWARE™ garantissant l’utilisation de tissu recyclé. Ce modèle, avec 17% de contenu recyclé, combine fonctionnalité, sécurité et durabilité. Modèle déposé®.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176638 |
|---|---|
| Volumen (L) | 5 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyurethan, Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 31 cm x l: 17.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 21 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 51 cm x l: 44 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 16 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc cassé
|
32,26 € Exkl. MwSt.
38,39 € Inkl. MwSt. |
30,28 € Exkl. MwSt.
36,03 € Inkl. MwSt. |
29,92 € Exkl. MwSt.
35,60 € Inkl. MwSt. |
28,75 € Exkl. MwSt.
34,21 € Inkl. MwSt. |
26,78 € Exkl. MwSt.
31,87 € Inkl. MwSt. |
25,61 € Exkl. MwSt.
30,48 € Inkl. MwSt. |
24,44 € Exkl. MwSt.
29,08 € Inkl. MwSt. |
24,07 € Exkl. MwSt.
28,64 € Inkl. MwSt. |
22,90 € Exkl. MwSt.
27,25 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu
|
32,26 € Exkl. MwSt.
38,39 € Inkl. MwSt. |
30,28 € Exkl. MwSt.
36,03 € Inkl. MwSt. |
29,92 € Exkl. MwSt.
35,60 € Inkl. MwSt. |
28,75 € Exkl. MwSt.
34,21 € Inkl. MwSt. |
26,78 € Exkl. MwSt.
31,87 € Inkl. MwSt. |
26,41 € Exkl. MwSt.
31,43 € Inkl. MwSt. |
25,24 € Exkl. MwSt.
30,04 € Inkl. MwSt. |
24,07 € Exkl. MwSt.
28,64 € Inkl. MwSt. |
22,90 € Exkl. MwSt.
27,25 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
32,26 € Exkl. MwSt.
38,39 € Inkl. MwSt. |
31,09 € Exkl. MwSt.
37,00 € Inkl. MwSt. |
29,11 € Exkl. MwSt.
34,64 € Inkl. MwSt. |
27,95 € Exkl. MwSt.
33,26 € Inkl. MwSt. |
27,58 € Exkl. MwSt.
32,82 € Inkl. MwSt. |
25,61 € Exkl. MwSt.
30,48 € Inkl. MwSt. |
25,24 € Exkl. MwSt.
30,04 € Inkl. MwSt. |
24,07 € Exkl. MwSt.
28,64 € Inkl. MwSt. |
22,10 € Exkl. MwSt.
26,30 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.