Sac à dos publicitaire pour vélo résistant à l'eau - Urban
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Alliez praticité, sécurité et respect de l’environnement avec le sac à dos pour vélo Urban, un goodie personnalisable idéal pour vos clients actifs. Conçu pour résister aux déplacements urbains, il se fixe facilement au cadre du vélo et protège vos affaires grâce à sa fermeture roll-top avec serrure à combinaison renforcée, permettant aussi de l’attacher à un objet fixe. Son intérieur est parfaitement organisé avec des compartiments rembourrés pour ordinateur portable ou tablette jusqu’à 16" et des poches en filet pour vos essentiels. Fabriqué en PU résistant à l’eau avec une doublure en tissu recyclé certifié AWARE™ (32 % de contenu recyclé), ce sac allie durabilité, design moderne et fonctionnalité. Un support publicitaire haut de gamme pour promouvoir votre marque au quotidien.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-197099 |
|---|---|
| Volumen (L) | 24 |
| Material | Polyurethan, Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 44 cm x L: 29 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 46 cm x L: 43 cm x l: 7.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 48 cm x L: 52 cm x l: 47 cm |
| Kartongewicht | 7.000 |
| Stück pro Karton | 6 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
64,52 € Exkl. MwSt.
76,78 € Inkl. MwSt. |
62,18 € Exkl. MwSt.
73,99 € Inkl. MwSt. |
59,84 € Exkl. MwSt.
71,21 € Inkl. MwSt. |
55,89 € Exkl. MwSt.
66,51 € Inkl. MwSt. |
55,16 € Exkl. MwSt.
65,64 € Inkl. MwSt. |
51,21 € Exkl. MwSt.
60,94 € Inkl. MwSt. |
50,49 € Exkl. MwSt.
60,08 € Inkl. MwSt. |
46,54 € Exkl. MwSt.
55,38 € Inkl. MwSt. |
45,81 € Exkl. MwSt.
54,51 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.