Roller Hémisphère Werbung
- Made in Europe
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Entdecken Sie den Werbe-Roller Hemisphere, einen eleganten und funktionalen Schreibbegleiter. Individuell gestaltet, um Ihren einzigartigen Stil widerzuspiegeln, bietet dieser Tintenroller ein flüssiges und präzises Schreiberlebnis. Sein exklusives Design vereint natürliche Eleganz mit unwiderstehlichem Magnetismus. Er wird in einer Waterman Geschenkbox geliefert und eignet sich perfekt, um Kunden und Mitarbeiter zu beeindrucken. Entscheiden Sie sich für Exzellenz mit diesem personalisierten Tintenroller, der entwickelt wurde, um Ihren höchsten Ansprüchen gerecht zu werden. Nutzen Sie die kostenlose Personalisierung, um jedem Stück eine unverwechselbare Note zu verleihen und machen Sie diesen Rollerball zu einem unvergesslichen und beliebten Geschenk. Bestellen Sie jetzt, um Ihren Geschäftspartnern ein unvergessliches Schreiberlebnis zu bieten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139490 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Schwarz |
| Mechanismus & Verschluss | Kappe |
| Nachfüllbar | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Waterman |
| Material | Metall |
| Stiftspitze (mm) | 0,7 |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Made in France |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 17.6 cm x ⌀: 1.05 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.7 cm x L: 17.5 cm x l: 6.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 34 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
104,38 € Exkl. MwSt.
124,21 € Inkl. MwSt. |
101,25 € Exkl. MwSt.
120,49 € Inkl. MwSt. |
99,23 € Exkl. MwSt.
118,08 € Inkl. MwSt. |
98,24 € Exkl. MwSt.
116,91 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|