Housse ordinateur 15” en feutre personnalisable - Riley
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Housse ordinateur 15” en feutre RPET recyclé, protection élégante et écoresponsable.
Housse pour ordinateur portable fabriquée en feutre RPET recyclé résistant. Son rabat avec fermeture élastique assure un maintien sécurisé, tandis que la poche frontale permet de ranger accessoires et documents. Adaptée aux ordinateurs portables jusqu’à 15 pouces.
Personnalisation logo ou marquage. Adapté pour le bureau, déplacements professionnels, accessoires informatiques, cadeaux d’entreprise écoresponsables.
Caractéristiques essentielles :
- Compatible ordinateurs jusqu’à 15”
- Feutre RPET recyclé résistant
- Rabat avec fermeture élastique
- Poche avant de rangement
- Étiquette extérieure avec logo RPET
- Protection légère et pratique
- Matière feutrine RPET
- Matériau recyclé et recyclable
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155661 |
|---|---|
| Material | Filz |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 30 cm x L: 41 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 63 cm x l: 48 cm |
| Kartongewicht | 16 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,46 € Exkl. MwSt.
1,74 € Inkl. MwSt. |
1,32 € Exkl. MwSt.
1,57 € Inkl. MwSt. |
1,18 € Exkl. MwSt.
1,40 € Inkl. MwSt. |
1,04 € Exkl. MwSt.
1,24 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|