Set de 6 crayons de cire en boîte carton personnalisable
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Set de 6 crayons de cire à corps cylindrique, présenté dans une boîte en carton naturel. Disponible en 6 couleurs : rouge, vert, jaune, bleu, marron et orange.
Personnalisable avec votre logo, visuel ou texte. Adapté pour un cadeau d'entreprise familial, un événement jeune public ou la vente de produits dérivés.
Informations essentielles :
- Contenu : 6 crayons de cire
- Corps : cylindrique
- Couleurs : rouge, vert, jaune, bleu, marron, orange
- Boîte : carton naturel
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96547 |
|---|---|
| Anzahl Stifte | 6 |
| Altersgruppe | Kind |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Geschenkbox enthalten | Ja |
|---|---|
| Thema | Ökologisch, Schreiben |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 9 cm x L: 5.3 cm x l: 0.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 26.5 cm x l: 9.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 48.5 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 250 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Unique
S/T |
0,15 € Exkl. MwSt.
0,18 € Inkl. MwSt. |
0,13 € Exkl. MwSt.
0,15 € Inkl. MwSt. |
0,12 € Exkl. MwSt.
0,14 € Inkl. MwSt. |
0,11 € Exkl. MwSt.
0,13 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
S/C
S/T |
1,00 € Exkl. MwSt.
1,19 € Inkl. MwSt. |
|
|
|
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.