Persönliches Reparaturset Kompaktes Fahrrad
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Fahrrad-Reparaturset, das entwickelt wurde, um Ihnen eine kompakte und praktische Lösung für Ihre Fahrten mit dem Fahrrad zu bieten. Dieses Set enthält einen Schlüssel aus Aluminiumlegierung zum Einstellen der Teile, zwei Reifenhebel zum einfachen Reifenwechsel, zwei Ventilkappen zum Schutz Ihrer Ventile vor Schmutz und Ablagerungen, zwei Ersatzventilschläuche, eine Raspel zur Vorbereitung der Reparaturfläche und fünf Flicken zur schnellen und effizienten Reparatur von Reifenpannen. Mit diesem Set können Ihre Kunden, Mitarbeiter und Interessenten auf jede unvorhergesehene Situation auf der Straße vorbereitet sein. Kompakt und leicht, passt es problemlos in Ihren Rucksack oder Ihre Satteltasche und sorgt dafür, dass Sie sich bei Ihren Fahrradtouren beruhigt zurücklehnen können.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-112616 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8206000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.7 cm x L: 11 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.7 cm x L: 11.5 cm x l: 9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 59.5 cm x l: 37.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 160 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,68 € Exkl. MwSt.
3,19 € Inkl. MwSt. |
2,58 € Exkl. MwSt.
3,07 € Inkl. MwSt. |
2,49 € Exkl. MwSt.
2,96 € Inkl. MwSt. |
2,32 € Exkl. MwSt.
2,76 € Inkl. MwSt. |
2,29 € Exkl. MwSt.
2,73 € Inkl. MwSt. |
2,13 € Exkl. MwSt.
2,53 € Inkl. MwSt. |
2,10 € Exkl. MwSt.
2,50 € Inkl. MwSt. |
1,93 € Exkl. MwSt.
2,30 € Inkl. MwSt. |
1,90 € Exkl. MwSt.
2,26 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.