Personalisierter Schlüsselanhänger aus recyceltem PU und...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierte Schlüsselanhänger ist aus hochwertigem PU und einer recycelten RCS-Zinklegierung gefertigt und bietet somit eine nachhaltige und umweltfreundliche Lösung. Er enthält 67 % recyceltes Material und garantiert so einen umweltbewussten Ansatz. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine transparente und vollständig zertifizierte Lieferkette für recycelte Materialien und bietet Ihnen somit ein zuverlässiges und ethisch vertretbares Produkt. Jeder Schlüsselanhänger wird sorgfältig in einer Papiertüte verpackt, die sich ideal als Geschenk oder für den Eigengebrauch eignet. Dieser personalisierte Schlüsselanhänger vereint Design, Zweckmäßigkeit und Engagement für die Umwelt - perfekt für alle, die nach einem Produkt suchen, das sowohl nützlich ist als auch die natürlichen Ressourcen schont.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172146 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Zink |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7907000010 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.4 cm x L: 6 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 50 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 32 cm x l: 27.5 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Münzdurchmesser (mm) | Nicht angegeben |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 67 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,60 € Exkl. MwSt.
1,90 € Inkl. MwSt. |
1,54 € Exkl. MwSt.
1,83 € Inkl. MwSt. |
1,48 € Exkl. MwSt.
1,76 € Inkl. MwSt. |
1,39 € Exkl. MwSt.
1,65 € Inkl. MwSt. |
1,37 € Exkl. MwSt.
1,63 € Inkl. MwSt. |
1,27 € Exkl. MwSt.
1,51 € Inkl. MwSt. |
1,25 € Exkl. MwSt.
1,49 € Inkl. MwSt. |
1,15 € Exkl. MwSt.
1,37 € Inkl. MwSt. |
1,14 € Exkl. MwSt.
1,36 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.