Personalisierter Schlüsselanhänger aus recyceltem ABS mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie diesen personalisierten Schlüsselanhänger aus recyceltem ABS, der praktisch und umweltfreundlich ist. Befestigen Sie ihn an Ihrer Brieftasche, Ihrem Schlüsselbund, Ihrer Tasche, Ihrem Gepäck oder sogar an Ihrem Haustier, um ihn mithilfe der Apple Find My App leicht zu finden. Dieses Produkt ist mit allen Apple-Geräten (iPhone, iPad, Apple Watch, Mac) kompatibel. Dank des Verloren-Modus werden Sie benachrichtigt, wenn Sie Ihre Sachen verlegen. Ein eingebautes akustisches Signal hilft Ihnen dabei, Ihre Gegenstände in der Nähe wiederzufinden. Die CR2032-Batterie hat eine Laufzeit von bis zu einem Jahr und kann ausgetauscht werden. Die plastikfreie Verpackung ist aus FSC Mix-Materialien hergestellt und garantiert absolute Umweltfreundlichkeit. Der gesamte recycelte Inhalt beträgt 50% basierend auf dem Gewicht des Artikels und die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine transparente und verantwortungsvolle Lieferkette für recycelte Materialien.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172161 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3926909790 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 0.8 cm x ⌀: 4.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.6 cm x L: 6.3 cm x l: 6.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34.5 cm x L: 45 cm x l: 26 cm |
| Münzdurchmesser (mm) | Nicht angegeben |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 50 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,17 € Exkl. MwSt.
10,91 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.