Personalisierter Laptoprucksack mit USB-Anschluss
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte Rucksack aus 600D ist perfekt, um Ihren 15-Zoll-Laptop sicher zu transportieren. Er verfügt über ein eigenes Fach für deinen Computer und einen integrierten USB-Anschluss, mit dem du deine Geräte unterwegs ganz einfach aufladen kannst. Schließen Sie einfach einen externen Akku (nicht enthalten) an, um den USB-Anschluss zu nutzen. Dieser Rucksack ist ideal für Berufstätige und Studenten und bietet sowohl Stil als auch Funktionalität. Er ist robust und langlebig und hält dem täglichen Gebrauch stand. Personalisieren Sie ihn mit Ihrem Logo, um Ihr Image bei Ihren Kunden, Interessenten und Mitarbeitern zu stärken. Verbinden Sie mit diesem vielseitigen und modernen Rucksack Praktikabilität und Markenwerbung.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70859 |
|---|---|
| Volumen (L) | 20 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 47 cm x L: 16 cm x l: 32 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 47 cm x L: 39.7 cm x l: 6.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 49 cm x L: 68 cm x l: 44 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
32,26 € Exkl. MwSt.
38,39 € Inkl. MwSt. |
31,09 € Exkl. MwSt.
37,00 € Inkl. MwSt. |
29,92 € Exkl. MwSt.
35,60 € Inkl. MwSt. |
27,95 € Exkl. MwSt.
33,26 € Inkl. MwSt. |
27,58 € Exkl. MwSt.
32,82 € Inkl. MwSt. |
25,61 € Exkl. MwSt.
30,48 € Inkl. MwSt. |
25,24 € Exkl. MwSt.
30,04 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,90 € Exkl. MwSt.
27,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.