Personalisierter Laptop-Rucksack mit Sterilisationsfach
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den Swiss Peak Computer-Rucksack, den ultimativen Verbündeten für hygienebewusste Berufstätige unterwegs. Mit einer integrierten UV-C-Sterilisationstasche ausgestattet, beseitigt dieser Rucksack in nur drei Minuten bis zu 99,9% der Bakterien auf Ihren wichtigen Gegenständen. Auf Sicherheit ausgelegt, schalten sich seine UV-C-LED-Lampen automatisch aus, wenn sie geöffnet werden. Mit einem Fach für einen 15,6-Zoll-Laptop, 2 offenen Taschen und 2 Stiftschlaufen ist die Organisation ein Kinderspiel. Der gepolsterte Rücken und die Schultergurte aus Mesh sorgen für optimalen Tragekomfort, während das mitgelieferte Micro-USB-Kabel für zusätzliche Bequemlichkeit sorgt. Hergestellt aus 600D und 900D PU-beschichtetem Polyester außen und 210D Polyester innen, ist diese Tasche robust und stilvoll zugleich. Entscheiden Sie sich für Seelenfrieden und Funktionalität mit dieser Swiss Peak Tasche, die den EN62471-Standards entspricht und PVC-frei ist.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-87194 |
|---|---|
| Volumen (L) | 18 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 30.5 cm x l: 13 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 45.5 cm x l: 35 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 49 cm x L: 56 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 8 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
55,94 € Exkl. MwSt.
66,57 € Inkl. MwSt. |
53,91 € Exkl. MwSt.
64,15 € Inkl. MwSt. |
51,88 € Exkl. MwSt.
61,74 € Inkl. MwSt. |
48,46 € Exkl. MwSt.
57,67 € Inkl. MwSt. |
47,83 € Exkl. MwSt.
56,92 € Inkl. MwSt. |
44,40 € Exkl. MwSt.
52,84 € Inkl. MwSt. |
43,77 € Exkl. MwSt.
52,09 € Inkl. MwSt. |
40,35 € Exkl. MwSt.
48,02 € Inkl. MwSt. |
39,72 € Exkl. MwSt.
47,27 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.