Personalisierter elektrischer Korkenzieher mit Weinwerkzeugen...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den personalisierten elektrischen Korkenzieher mit Weinwerkzeug Pino. Vergessen Sie die Mühe mit diesem automatischen Korkenzieher, der ideal ist, um Ihre Flaschen mühelos zu öffnen. Mit seinen praktischen Werkzeugen wie Kapselschneider, Ausgießer und luftdichtem Verschluss sind Sie für jede Gelegenheit gewappnet. Hergestellt aus robustem ABS-Kunststoff, bietet er eine einfache und intuitive Bedienung. Nutzen Sie seine Vielseitigkeit für den täglichen Gebrauch oder für besondere Anlässe. Gestalten Sie es individuell, um Ihr Markenimage zu stärken oder als Firmengeschenk. Verleihen Sie Ihrem Weinerlebnis mit diesem personalisierten Korkenzieher eine persönliche Note. Sein modernes Design passt perfekt in jede Küche oder Bar.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139990 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Seasons |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8509800000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 22.5 cm x ⌀: 4.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 29 cm x l: 16 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 30 cm x l: 51 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 18 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
17,98 € Exkl. MwSt.
21,40 € Inkl. MwSt. |
16,24 € Exkl. MwSt.
19,33 € Inkl. MwSt. |
14,50 € Exkl. MwSt.
17,26 € Inkl. MwSt. |
12,77 € Exkl. MwSt.
15,20 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.