Personalisierte Reisetasche AWARE™
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierte Reisetasche AWARE™ ist dein idealer Begleiter. Sorgfältig aus hochwertigem, recyceltem Polyester gefertigt, verkörpert sie die perfekte Kombination aus Nachhaltigkeit und Stil. Mit einem geräumigen Hauptfach und praktischen Seitentaschen mit Reißverschluss bietet er einen schnellen Zugriff auf deine Reiseessentials. Die AWARE™-Technologie zertifiziert die authentische Verwendung von recycelten Materialien, wodurch Wasser gespart und PET-Flaschen wiederverwendet werden können. Ob auf Geschäftsreisen oder bei privaten Ausflügen, diese Tasche wird Ihren Bedürfnissen gerecht. Gestalten Sie sie nach Ihren Vorlieben, für eine einzigartige Note, die Sie auszeichnet. Entscheiden Sie sich jetzt für diese personalisierte AWARE™-Reisetasche und begeben Sie sich beruhigt auf ein Abenteuer.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-114343 |
|---|---|
| Volumen (L) | 40 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Handgepäckgeeignet | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 55 cm x l: 26 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 56 cm x l: 26 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 53 cm x L: 57 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
24,74 € Exkl. MwSt.
29,44 € Inkl. MwSt. |
23,22 € Exkl. MwSt.
27,63 € Inkl. MwSt. |
22,33 € Exkl. MwSt.
26,57 € Inkl. MwSt. |
22,05 € Exkl. MwSt.
26,24 € Inkl. MwSt. |
21,15 € Exkl. MwSt.
25,17 € Inkl. MwSt. |
20,26 € Exkl. MwSt.
24,11 € Inkl. MwSt. |
19,36 € Exkl. MwSt.
23,04 € Inkl. MwSt. |
17,84 € Exkl. MwSt.
21,23 € Inkl. MwSt. |
16,95 € Exkl. MwSt.
20,17 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.