Personalisierte Kühltasche mit breiter Öffnung und Außentasche
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Kühltasche, die ideal ist, um Ihre Getränke und Lebensmittel auf Ihren Ausflügen kühl zu halten. Ihre kompakte, kubische Form ermöglicht eine optimale Aufbewahrung, während die weite Öffnung den Zugriff auf Ihre Produkte erleichtert. Mit robusten Griffen für den bequemen Transport und einer Außentasche für den schnellen Zugriff auf Ihre kleinen Gegenstände bietet er Platz für bis zu 20 Dosen. Entworfen mit einem strapazierfähigen Außenmaterial aus Tribstop und Tarpaulin, bietet es eine hervorragende Haltbarkeit. Sein Innenfutter aus 100% PEVA garantiert eine effektive Isolierung und eine einfache Reinigung. Perfekt für Picknicks, am Strand oder auf dem täglichen Weg zur Arbeit: Diese personalisierte Kühltasche vereint Stil, Funktionalität und Leistung. Ein Must-have, das Sie überallhin mitnehmen können!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-87179 |
|---|---|
| Volumen (L) | 17 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester, PVC |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Sommer |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 33 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 44 cm x l: 36 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43.5 cm x L: 42 cm x l: 37 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,17 € Exkl. MwSt.
10,91 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.