Personalisierte Kühltasche aus recyceltem Polyester mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Kühltasche, die aus 100 % Polyester hergestellt wird, das aus PET-Flaschen recycelt wurde. Diese Tasche vereint Eleganz und Umweltfreundlichkeit mit exklusiven Details aus wasserbasiertem PU, einer innovativen Technologie, die starke Lösungsmittel im Produktionsprozess ersetzt. Dadurch werden die Auswirkungen auf die Umwelt reduziert und gleichzeitig eine gesündere Arbeitsumgebung für die Arbeiter geschaffen. Diese Kühltasche wurde mit einem dicken Schaumstoff für eine optimale Isolierung entworfen und ist mit PEVA gefüttert, einem Material, das nicht nur langlebig, sondern auch pflegeleicht ist. Ideal, um Ihre Lebensmittel frisch zu halten und gleichzeitig umweltbewusst zu handeln. Eine perfekte Wahl für alle, die Wert auf Praktikabilität, Haltbarkeit und Individualität legen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154623 |
|---|---|
| Volumen (L) | 13 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 30 cm x l: 17 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 3 cm x l: 30 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 41 cm x L: 55 cm x l: 44 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,50 € Exkl. MwSt.
25,59 € Inkl. MwSt. |
20,18 € Exkl. MwSt.
24,01 € Inkl. MwSt. |
19,94 € Exkl. MwSt.
23,73 € Inkl. MwSt. |
18,62 € Exkl. MwSt.
22,16 € Inkl. MwSt. |
17,85 € Exkl. MwSt.
21,24 € Inkl. MwSt. |
17,07 € Exkl. MwSt.
20,31 € Inkl. MwSt. |
16,82 € Exkl. MwSt.
20,02 € Inkl. MwSt. |
15,51 € Exkl. MwSt.
18,46 € Inkl. MwSt. |
14,73 € Exkl. MwSt.
17,53 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.