Odyssey 5.000-mAh-Notfallbatterie für Werbung mit hoher Dichte
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie für die Odyssey High Density Advertising Backup Battery 5.000 mAh, ein unverzichtbares Zubehör, um in jeder Situation in Verbindung zu bleiben. Kompakt und leistungsstark, sorgt sie dafür, dass Ihre Geräte zuverlässig aufgeladen werden, wo auch immer Sie sind. Mit ihrem eleganten Design und ihrer Kapazität mit hoher Dichte bietet sie eine effiziente Ladelösung für Ihre Mitarbeiter, Ihre Lieben und sich selbst. Dank der möglichen Personalisierung zeichnet sie sich als ideales Firmengeschenk oder persönliche Aufmerksamkeit aus. Bestellen Sie jetzt, um auch unterwegs immer einsatzbereit zu bleiben.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-137109 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.3 cm x L: 10 cm x l: 5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7.9 cm x L: 10.5 cm x l: 2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 23 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 80 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 65,5 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
10,98 € Exkl. MwSt.
13,07 € Inkl. MwSt. |
9,92 € Exkl. MwSt.
11,80 € Inkl. MwSt. |
8,86 € Exkl. MwSt.
10,54 € Inkl. MwSt. |
7,52 € Exkl. MwSt.
8,95 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.