Bloc-notes personnalisable Nimaly
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
L’ensemble Bloc-notes et Stylo par Antonio Miró allie élégance et fonctionnalité. Le bloc-notes, au design raffiné, est fabriqué en polyester 300D durable, avec des couvertures rigides noires et une bande élastique assortie. Il contient 100 pages lignées. Le stylo à bille métallique, avec son mécanisme rotatif et encre bleue, présente un corps noir agrémenté d’un clip en métal et du logo Antonio Miró. L'ensemble est soigneusement présenté dans une boîte noire élégante et résistante, avec un étui protecteur assorti. Polyester 300D et métal.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155516 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Polyester |
| Seitenanzahl | 100 |
| Liniertes Papier | Nein |
| Bindung | Klebebindung |
| Material | Metall, Polyester |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Nein |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21.5 cm x L: 24 cm x l: 4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 48 cm x l: 41 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Format | 24 cm x 21,5 cm x 4 cm |
| Einzelverpackungsart | Box, Papierschuber |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,46 € Exkl. MwSt.
7,69 € Inkl. MwSt. |
5,84 € Exkl. MwSt.
6,95 € Inkl. MwSt. |
5,21 € Exkl. MwSt.
6,20 € Inkl. MwSt. |
4,59 € Exkl. MwSt.
5,46 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|