Nebby Werbe-Korkenzieher
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Werbe-Korkenzieher Nebby öffnet Ihre Weinflaschen im Handumdrehen. Sein extralanger Edelstahlgriff bietet einen festen Halt, während die schnelle Auf- und Abwärtsbewegung das Entkorken in nur 3 Sekunden ermöglicht. Dieser Korkenzieher eignet sich ideal als Werbegeschenk und enthält einen robusten Deckelschneider aus einer Zinklegierung, der praktisch zum Entfernen von Aluminiumdeckeln ist. Das Produkt ist aus nachhaltigen Materialien hergestellt und wird in einer natürlichen Bambusbox geliefert, die Ihr Engagement für die Umwelt widerspiegelt. Dank der Personalisierung fügen Sie Ihr Logo hinzu, um es zu einem einzigartigen Werkzeug zu machen, das Ihr Markenimage stärkt. Bestellen Sie noch heute für eine persönliche Note bei Ihren Veranstaltungen oder Firmengeschenken.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140088 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Seasons |
| Material | Edelstahl, Holz, Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8205510000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6.8 cm x L: 23.5 cm x l: 18.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7.2 cm x L: 24 cm x l: 19 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 51 cm x L: 21 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
25,98 € Exkl. MwSt.
30,92 € Inkl. MwSt. |
23,47 € Exkl. MwSt.
27,93 € Inkl. MwSt. |
20,96 € Exkl. MwSt.
24,94 € Inkl. MwSt. |
18,45 € Exkl. MwSt.
21,96 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|