Loupe compte-fils pliante 7X avec règle personnalisable
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Loupe compte-fils pliante, grossissement 7X, avec règle de mesure intégrée. Compacte et pratique, elle se range facilement. Livrée en boîte individuelle.
Personnalisable avec votre logo, visuel ou texte. Adaptée pour un cadeau d'entreprise, un salon professionnel ou un cadeau client haut de gamme.
Informations essentielles :
- Type : loupe compte-fils pliante
- Grossissement : 7X
- Règle de mesure : intégrée
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96533 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Nicht angegeben |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4.5 cm x L: 3 cm x l: 4.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 18.5 cm x L: 32.5 cm x l: 11.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 34 cm x l: 33.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 600 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
S/C
S/T |
1,00 € Exkl. MwSt.
1,19 € Inkl. MwSt. |
|
|
|
|
Einzelpreis
Unique
S/T |
1,10 € Exkl. MwSt.
1,31 € Inkl. MwSt. |
0,99 € Exkl. MwSt.
1,18 € Inkl. MwSt. |
0,89 € Exkl. MwSt.
1,06 € Inkl. MwSt. |
0,78 € Exkl. MwSt.
0,93 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|