Kopfhörer Prixton TWS159 ENC und ANC
- Umweltfreundlich
- Stock faible
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die personalisierten Kopfhörer TWS159, die Leistung und Komfort vereinen. Mit der ANC-Technologie (Active Noise Cancelling) blenden sie Außengeräusche effektiv aus, sodass Sie ganz in Ihre Musik, Podcasts oder Videos eintauchen können. Bei Anrufen filtert die ENC-Funktion (Environmental Noise Cancelling) Umgebungsgeräusche heraus und sorgt so für eine optimale Sprachverständlichkeit. Mit einer Akkulaufzeit von 3,5 Stunden und einer Ladezeit von einer Stunde sind diese Kopfhörer perfekt für den Alltag geeignet. Die kompakte und praktische Ladebox bietet Platz für bis zu vier weitere Aufladungen und verfügt über ein Display zur Überwachung der Akkulaufzeit. Verschenken Sie sie als Firmengeschenk oder an Ihre Kunden mit einem individuellen Branding für eine einzigartige Note.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-175942 |
|---|---|
| Marke | Prixton |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518300090000000000000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 3 |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 8.2 cm x l: 4.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 4.2 cm x l: 8.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 26 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 2 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 11 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
26,11 € Exkl. MwSt.
31,07 € Inkl. MwSt. |
25,75 € Exkl. MwSt.
30,64 € Inkl. MwSt. |
25,40 € Exkl. MwSt.
30,23 € Inkl. MwSt. |
25,06 € Exkl. MwSt.
29,82 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.