Konvertierbarer Werberucksack für Reisen
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den wandelbaren Reiserucksack für Werbezwecke, ein innovatives Modell, das für Geschäftsleute entwickelt wurde, die viel unterwegs sind. Diese vielseitige Tasche passt sich dank ihres 4-in-1-Designs Ihren Bedürfnissen an: als Rucksack, als Tasche, die mit dem Schultergurt oder am Griff getragen werden kann. Sein Fach für einen 15,6-Zoll-Laptop und die Reißverschlussfächer sorgen für optimale Organisation. Genießen Sie zusätzliche Sicherheit durch das Anti-RFID-Fach und die Trolley-Schlaufe - ideal für Geschäftsreisen. Hergestellt aus nachhaltigen, PVC-freien Materialien, spiegelt sie ein starkes Engagement für Nachhaltigkeit wider. Dieser personalisierbare Reiserucksack ist perfekt, um Ihr Markenimage zu stärken und gleichzeitig ein praktisches und stilvolles Geschenk für Ihre Kunden oder Mitarbeiter zu sein.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-78214 |
|---|---|
| Volumen (L) | 21 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Polyester, TPE-Thermoplast |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Handgepäckgeeignet | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 50 cm x L: 30 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 30.5 cm x L: 50.8 cm x l: 14.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 58 cm x L: 62 cm x l: 36.5 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 4 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
64,56 € Exkl. MwSt.
76,83 € Inkl. MwSt. |
62,22 € Exkl. MwSt.
74,04 € Inkl. MwSt. |
59,88 € Exkl. MwSt.
71,26 € Inkl. MwSt. |
55,93 € Exkl. MwSt.
66,56 € Inkl. MwSt. |
55,20 € Exkl. MwSt.
65,69 € Inkl. MwSt. |
51,24 € Exkl. MwSt.
60,98 € Inkl. MwSt. |
50,52 € Exkl. MwSt.
60,12 € Inkl. MwSt. |
46,56 € Exkl. MwSt.
55,41 € Inkl. MwSt. |
45,84 € Exkl. MwSt.
54,55 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.