Konferenzmappe mit Reißverschluss aus anpassbarem rPU RCS
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren luxuriösen personalisierten technischen Redner mit Reißverschluss, der aus recycelten Materialien mit RCS -Zertifizierung (Recycled Claim Standard) hergestellt wurde. Die RCS-Zertifizierung garantiert eine vollständig zertifizierte Lieferkette für recycelte Materialien und sorgt so für echte Nachhaltigkeit. Die glatte Oberfläche bietet einen schicken und eleganten Look, perfekt für alle Ihre Geschäftstreffen.
Im Inneren finden Sie einen linierten Notizblock aus 64 gm/2 Recyclingpapier mit 20 Seiten, eine Telefontasche, einen Telefonhalter, eine Stiftschlaufe und zwei Visitenkartenschlitze. Diese Schreibmappe wird aus Recycling-PU hergestellt und ist RCS-zertifiziert. Der Gesamtgehalt an recyceltem Material beträgt 14% , basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Darüber hinaus ist es PVC-frei, , was unser Engagement für eine grünere Zukunft unterstreicht. Ideal für alle, die nach einem eleganten und umweltfreundlichen Produkt suchen, wird diese personalisierte Konferenzmappe all Ihre geschäftlichen Anforderungen erfüllen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-119331 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Papier, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, rentree |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 33.5 cm x l: 26 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 35.5 cm x l: 27.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 37 cm x l: 28.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 14 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.