Portemine Parker Jotter Core inox personnalisable
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Portemine Parker Jotter Core en acier inoxydable avec décorations brillantes et clip en forme de pointe de flèche emblématique de la marque. Mécanisme à bouton-poussoir, mines 0,5 mm et gomme intégrée. Livré dans sa boîte individuelle noire griffée Parker.
Personnalisable avec votre logo, visuel ou texte. Adapté pour un cadeau d'entreprise haut de gamme, un voyage d'affaires ou un cadeau de fin d'année.
Informations essentielles :
- Marque : Parker
- Modèle : Jotter Core
- Matière : acier inoxydable
- Mécanisme : bouton-poussoir
- Mines : 0,5 mm
- Gomme : intégrée
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155522 |
|---|---|
| Mechanismus & Verschluss | Kappe |
| Nachfüllbar | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Parker |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Abwischbar | Nein |
|---|---|
| Touch-Spitze | Nein |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 13.8 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 27.5 cm x l: 29.5 cm |
| Kartongewicht | 3 |
| Stück pro Karton | 50 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,80 € Exkl. MwSt.
16,42 € Inkl. MwSt. |
12,47 € Exkl. MwSt.
14,84 € Inkl. MwSt. |
11,13 € Exkl. MwSt.
13,24 € Inkl. MwSt. |
9,80 € Exkl. MwSt.
11,66 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|