Isothermischer Rucksack Tierra
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Tierra Kühlrucksack ist Ihr idealer Begleiter für alle Ihre Outdoor-Abenteuer. Egal, ob Sie wandern, picknicken oder einen Ausflug machen, dieser vielseitige Rucksack erfüllt alle Ihre Bedürfnisse. Dank seines innovativen Designs können Sie Ihre Lebensmittel und Getränke dank des Innenlebens aus 210D Polyester und PEVA stundenlang kühl halten.
Mit einem Fassungsvermögen von 10 Litern bietet der Rucksack Tierra reichlich Platz, um bis zu 12 Dosen oder eine Kombination aus 8 Dosen und 2 Weinflaschen aufzubewahren. Seine Reißverschlusstasche auf der Vorderseite ermöglicht Ihnen einen einfachen Zugriff auf wichtige Gegenstände wie Schlüssel, Telefon und Kompass, ohne dass Sie das Hauptfach öffnen müssen.
Der Rucksack ist mit einem Reißverschluss versehen.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-87098 |
|---|---|
| Volumen (L) | 22 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester, Polyethylen-Vinylacetat (EVA) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 47 cm x L: 34 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 47.5 cm x l: 31 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 65 cm x l: 49 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,09 € Exkl. MwSt.
15,58 € Inkl. MwSt. |
12,58 € Exkl. MwSt.
14,97 € Inkl. MwSt. |
12,42 € Exkl. MwSt.
14,78 € Inkl. MwSt. |
11,57 € Exkl. MwSt.
13,77 € Inkl. MwSt. |
11,41 € Exkl. MwSt.
13,58 € Inkl. MwSt. |
10,56 € Exkl. MwSt.
12,57 € Inkl. MwSt. |
10,05 € Exkl. MwSt.
11,96 € Inkl. MwSt. |
9,90 € Exkl. MwSt.
11,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.