Heft A5 mit Holzdruck personalisiert Kavana
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das Kavana-Notizbuch persönlich, das entwickelt wurde, um all Ihren Schreibbedürfnissen gerecht zu werden. Sein fester Einband aus bedrucktem Holz garantiert Haltbarkeit und optimalen Schutz für Ihre Notizen. Ausgestattet mit cremefarbenem, liniertem Papier mit einem Gewicht von 80 Gramm, umfasst dieses Notizbuch 80 Blätter (160 Seiten) und bietet somit viel Platz, um Ihre Gedanken und Ideen festzuhalten. Ideal für den täglichen Gebrauch oder für kreative Momente, ist das Kavana Notizbuch der perfekte Begleiter, um Ihre Gedanken stilvoll und effizient zu organisieren.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153074 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 80 |
| Umschlagmaterial | Holz |
| Seitenanzahl | 160 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, rentree |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.2 cm x L: 21.8 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (L x l): L: 14 cm x l: 1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 39.5 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Brown
|
4,08 € Exkl. MwSt.
4,86 € Inkl. MwSt. |
3,83 € Exkl. MwSt.
4,56 € Inkl. MwSt. |
3,68 € Exkl. MwSt.
4,38 € Inkl. MwSt. |
3,64 € Exkl. MwSt.
4,33 € Inkl. MwSt. |
3,39 € Exkl. MwSt.
4,03 € Inkl. MwSt. |
3,24 € Exkl. MwSt.
3,86 € Inkl. MwSt. |
3,19 € Exkl. MwSt.
3,80 € Inkl. MwSt. |
2,94 € Exkl. MwSt.
3,50 € Inkl. MwSt. |
2,90 € Exkl. MwSt.
3,45 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Beige
|
4,08 € Exkl. MwSt.
4,86 € Inkl. MwSt. |
3,83 € Exkl. MwSt.
4,56 € Inkl. MwSt. |
3,68 € Exkl. MwSt.
4,38 € Inkl. MwSt. |
3,64 € Exkl. MwSt.
4,33 € Inkl. MwSt. |
3,49 € Exkl. MwSt.
4,15 € Inkl. MwSt. |
3,24 € Exkl. MwSt.
3,86 € Inkl. MwSt. |
3,09 € Exkl. MwSt.
3,68 € Inkl. MwSt. |
3,04 € Exkl. MwSt.
3,62 € Inkl. MwSt. |
2,79 € Exkl. MwSt.
3,32 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.