Chargeur sans-fil personnalisable - Griffin
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Accessoire de charge écoresponsable compatible Qi.
Chargeur sans fil au design moderne fabriqué à partir de fibre de café, ABS et coton recyclé. Sa base antidérapante assure une bonne stabilité pendant la charge. Compatible avec les appareils équipés de la technologie Qi, il permet une recharge rapide jusqu’à 15 W. Câble Type-C noir inclus.
Personnalisation logo ou marquage. Adapté pour le bureau, cadeaux d’entreprise, accessoires high-tech écoresponsables.
Caractéristiques essentielles :
- Charge sans fil jusqu’à 15 W
- Compatible technologie Qi
- Base antidérapante
- Câble Type-C noir inclus
- Matière fibre de café, ABS, coton recyclé
- Design écoresponsable
- Utilisation simple et rapide
- Compatible smartphones et appareils Qi compatibles
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155724 |
|---|---|
| Material | ABS, Baumwolle |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Standard |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 7.8 cm x l: 7.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33.5 cm x L: 42.8 cm x l: 20.4 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,42 € Exkl. MwSt.
5,26 € Inkl. MwSt. |
3,99 € Exkl. MwSt.
4,75 € Inkl. MwSt. |
3,57 € Exkl. MwSt.
4,25 € Inkl. MwSt. |
3,14 € Exkl. MwSt.
3,74 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|