Crayon en bois avec gomme personnalisable
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Crayon en bois finition brillante, à corps rond, avec gomme blanche intégrée. Mine noire, livré pointe taillée. Disponible dans une large gamme de coloris.
Personnalisable avec votre logo, visuel ou texte. Adapté pour un salon professionnel, un cadeau d'entreprise ou un événement jeune public.
Informations essentielles :
- Matière : bois
- Finition : brillante
- Corps : rond
- Gomme : blanche
- Mine : noire
- Pointe : taillée
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96541 |
|---|---|
| Mechanismus & Verschluss | Ohne Mechanismus |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Abwischbar | Ja |
|---|---|
| Touch-Spitze | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro, Schreiben |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 18.6 cm x ⌀: 0.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 19 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 38 cm x l: 20.7 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 2000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,04 € Exkl. MwSt.
0,05 € Inkl. MwSt. |
0,03 € Exkl. MwSt.
0,04 € Inkl. MwSt. |
0,03 € Exkl. MwSt.
0,04 € Inkl. MwSt. |
0,03 € Exkl. MwSt.
0,04 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|