Powerbank personnalisée en bambou FSC® sans fil
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Découvrez notre batterie de secours personnalisée de 8000 mAh avec boîtier en bambou certifié FSC, respectueuse de l'environnement et sans PVC. Dotée d'une batterie au lithium-polymère de qualité A, cette powerbank assure une longue durée de vie et une performance fiable. Elle propose une recharge par câble et sans fil de 5W, répondant à tous vos besoins. Les indicateurs de puissance vous informent en temps réel du niveau d'énergie restant, vous permettant de savoir exactement quand recharger. Équipée d'entrées micro et Type-C (DC5V/2A) et de sorties USB-A, micro USB, et Type-C (DC5V/2A), ainsi que d'une sortie de charge sans fil (5V/1A). Livrée avec un câble de charge en TPE recyclé et emballée dans un packaging FSC mix, cette batterie est idéale pour une utilisation quotidienne et écologique.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-119098 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 14.7 cm x L: 6.8 cm x l: 1.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 16.6 cm x L: 7.4 cm x l: 2.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 28 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 117,7 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
29,02 € Exkl. MwSt.
34,53 € Inkl. MwSt. |
27,97 € Exkl. MwSt.
33,28 € Inkl. MwSt. |
26,92 € Exkl. MwSt.
32,03 € Inkl. MwSt. |
25,14 € Exkl. MwSt.
29,92 € Inkl. MwSt. |
24,81 € Exkl. MwSt.
29,52 € Inkl. MwSt. |
23,03 € Exkl. MwSt.
27,41 € Inkl. MwSt. |
22,71 € Exkl. MwSt.
27,02 € Inkl. MwSt. |
20,93 € Exkl. MwSt.
24,91 € Inkl. MwSt. |
20,60 € Exkl. MwSt.
24,51 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.