Set de couverts personnalisable - Florax
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Ensemble de couvert 3 pièces réutilisable avec étui assorti.
Set de couverts pratique et réutilisable fabriqué en PP recyclé sans BPA. Il comprend une cuillère, une fourchette et un couteau, rangés dans un étui assorti pour un transport facile et une utilisation quotidienne nomade.
Personnalisation logo ou marquage. Adapté pour les repas nomades, bureau, pique-niques, cadeaux promotionnels écoresponsables.
Caractéristiques essentielles :
- Set 3 pièces
- Comprend cuillère, fourchette et couteau
- Étui de rangement assorti
- Sans BPA
- Réutilisable et léger
- Matière PP recyclé
- Format pratique pour le transport
- Alternative aux couverts jetables
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155644 |
|---|---|
| Material | Recyceltes Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 16.5 cm x l: 5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 37 cm x l: 29.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
S/T |
1,06 € Exkl. MwSt.
1,26 € Inkl. MwSt. |
0,93 € Exkl. MwSt.
1,11 € Inkl. MwSt. |
0,83 € Exkl. MwSt.
0,99 € Inkl. MwSt. |
0,73 € Exkl. MwSt.
0,87 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
S/T |
1,06 € Exkl. MwSt.
1,26 € Inkl. MwSt. |
0,93 € Exkl. MwSt.
1,11 € Inkl. MwSt. |
0,86 € Exkl. MwSt.
1,02 € Inkl. MwSt. |
0,75 € Exkl. MwSt.
0,89 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polypropylène (PP) recycléLe polypropylène recyclé est un plastique thermoplastique obtenu à partir de déchets de polypropylène (PP) collectés, triés, nettoyés et transformés pour produire de nouveaux granulés ou produits finis.