Gourde pliable personnalisable 550 ml - Fael
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Gourde pliable 550 ml en silicone , modèle compact avec bouchon inox et mousqueton.
Gourde réutilisable fabriquée en silicone souple avec bouchon en acier inoxydable. Son corps flexible permet de la plier facilement pour un rangement compact après utilisation. Équipée d’un mousqueton, elle se transporte facilement au quotidien ou lors des déplacements. Sans BPA.
Disponible en plusieurs coloris.
Personnalisation logo ou marquage. Adapté pour le sport, bureau, voyages, randonnées, cadeaux promotionnels.
Caractéristiques essentielles :
- Capacité 550 ml
- Corps pliable et flexible
- Bouchon en acier inoxydable
- Mousqueton de transport inclus
- Finition mate
- Sans BPA
- Dimensions pliée : Ø 7,1 x 16,9 cm
- Dimensions dépliée : Ø 7,1 x 24,8 cm
- Matière silicone et acier inoxydable
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155655 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 550 |
| Material | Edelstahl, Silikon |
Produktspezifikation
| Abnehmbare Befestigung | Karabiner |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 24.8 cm x ⌀: 7.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 34 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
S/T |
5,64 € Exkl. MwSt.
6,71 € Inkl. MwSt. |
4,95 € Exkl. MwSt.
5,89 € Inkl. MwSt. |
4,41 € Exkl. MwSt.
5,25 € Inkl. MwSt. |
3,86 € Exkl. MwSt.
4,59 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Rouge
S/T |
5,64 € Exkl. MwSt.
6,71 € Inkl. MwSt. |
4,95 € Exkl. MwSt.
5,89 € Inkl. MwSt. |
4,55 € Exkl. MwSt.
5,41 € Inkl. MwSt. |
4,00 € Exkl. MwSt.
4,76 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|