Enceinte publicitaire IPX6 3W Splash
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Découvrez notre haut-parleur waterproof IPX 3W en ABS et tissu, idéal pour toutes vos aventures. Personnalisé pour répondre à vos besoins, il dispose d'une batterie de 1200mAh offrant jusqu'à 5 heures d'écoute continue et se recharge en seulement 3 heures. Grâce à la technologie BT 5.1, profitez d'une connexion stable jusqu'à 10 mètres. Le micro intégré permet de répondre facilement à vos appels. Livré avec un câble chargeur de type C pour une recharge rapide et efficace. Ce haut-parleur allie performance et design pour une expérience audio optimale et personnalisée.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-112817 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 5 |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4.1 cm x L: 9.4 cm x l: 8.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4.4 cm x L: 14.6 cm x l: 8.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 38 cm x l: 36.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 32 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 27,6 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.