Computertasche für Werbezwecke 2L - VINGA Hunton
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie suchen eine elegante und funktionelle Tasche, in der Sie Ihren Computer stilvoll transportieren können? Entdecken Sie die Werbe-Computertasche - VINGA Hunton, die für anspruchsvolle Geschäftsleute entworfen wurde. Mit ihrem ausgeklügelten Design aus hochwertigem PU ist diese Tasche perfekt für Geschäfts- und Urlaubsreisen geeignet. Mit einem verstellbaren Schultergurt und subtilen Metalldetails in Messingoptik vereint sie Komfort und Ästhetik. Ihr gepolstertes Fach bietet Platz für einen Laptop bis 17 Zoll und sorgt für optimalen Schutz vor Stößen. Dank ihres eleganten und praktischen Designs ist die Hunton VINGA-Tasche der ideale Begleiter auf Geschäftsreisen. Gönnen Sie sich jetzt diese personalisierte Tasche für einen schicken Business-Look, ohne Kompromisse bei Qualität und Stil einzugehen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140970 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 26 cm x l: 38 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 28 cm x l: 40 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 58 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,11 € Exkl. MwSt.
17,98 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,36 € Exkl. MwSt.
15,90 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,03 € Exkl. MwSt.
13,13 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.