Gourde isotherme 500 ml en acier inoxydable personnalisable -...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Gourde isotherme 500 ml en acier inoxydable, modèle à double paroi avec affichage tactile de la température.
Gourde isotherme en acier inoxydable avec finition mate et isolation double paroi pour conserver plus longtemps les boissons chaudes ou froides. Son capuchon intègre un indicateur de température tactile permettant d’afficher facilement la température de la boisson. Batterie rechargeable 80 mAh et câble Type-C noir inclus. Bouchon sécurisé sans BPA.
Personnalisation logo ou marquage. Usages : bureau, déplacements, sport, cadeaux d’entreprise high-tech.
Caractéristiques essentielles :
- Capacité 500 ml
- Double paroi isotherme
- Affichage tactile de la température
- Batterie rechargeable 80 mAh
- Câble Type-C noir inclus
- Finition mate
- Bouchon de sécurité sans BPA
- Conservation boissons chaudes et froides
- Matière acier inoxydable
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155660 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 27.5 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 48 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,44 € Exkl. MwSt.
10,04 € Inkl. MwSt. |
7,62 € Exkl. MwSt.
9,07 € Inkl. MwSt. |
6,81 € Exkl. MwSt.
8,10 € Inkl. MwSt. |
5,99 € Exkl. MwSt.
7,13 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|