Set de 12 crayons bois en boîte fenêtre personnalisable
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Set de 12 crayons en bois naturel à corps hexagonal, présenté dans une boîte à fenêtre en carton naturel. Disponible en plusieurs couleurs de mines.
Personnalisable avec votre logo, visuel ou texte. Adapté pour un cadeau d'entreprise familial, un événement jeune public ou la vente de produits dérivés.
Informations essentielles :
- Contenu : 12 crayons
- Matière : bois naturel
- Corps : hexagonal
- Mines : plusieurs couleurs
- Boîte : carton naturel à fenêtre
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96539 |
|---|---|
| Mechanismus & Verschluss | Ohne Mechanismus |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Kind |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Abwischbar | Nein |
|---|---|
| Touch-Spitze | Nein |
| Thema | Ökologisch, Schreiben |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 9 cm x L: 9 cm x l: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 23 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 47.5 cm x l: 23.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 250 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,26 € Exkl. MwSt.
0,31 € Inkl. MwSt. |
0,24 € Exkl. MwSt.
0,29 € Inkl. MwSt. |
0,21 € Exkl. MwSt.
0,25 € Inkl. MwSt. |
0,19 € Exkl. MwSt.
0,23 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.