Bouteille isolée en acier inoxydable personnalisée pour...
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Découvrez notre bouteille personnalisée, spécialement conçue pour les aventuriers et les passionnés de plein air. Fabriquée à partir d'acier inoxydable de haute qualité, cette bouteille est dotée d'une isolation avancée qui maintient vos boissons chaudes ou froides pendant plusieurs heures, quel que soit l'environnement. Elle est disponible en deux tailles pratiques, pour s'adapter à vos besoins. Son bord lisse avec filetage intérieur facilite l'hydratation, et son couvercle 100 % étanche vous garantit une utilisation sans fuite. Idéale pour les conditions les plus difficiles, cette bouteille est un compagnon de voyage fiable et durable, conçu pour durer toute une vie. Pour préserver sa qualité, nous recommandons un lavage à la main. Un choix parfait pour ceux qui recherchent un produit à la fois pratique et personnalisé, alliant performance et style.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176620 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 850 |
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Edelstahl, Nylon (Polyamid) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Handschlaufe |
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Outdoor, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 23.4 cm x L: 8.6 cm x l: 8.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 24.3 cm x L: 8.9 cm x l: 8.9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28.5 cm x L: 40 cm x l: 40.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 16 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
39,14 € Exkl. MwSt.
46,58 € Inkl. MwSt. |
37,72 € Exkl. MwSt.
44,89 € Inkl. MwSt. |
35,32 € Exkl. MwSt.
42,03 € Inkl. MwSt. |
33,91 € Exkl. MwSt.
40,35 € Inkl. MwSt. |
33,46 € Exkl. MwSt.
39,82 € Inkl. MwSt. |
31,07 € Exkl. MwSt.
36,97 € Inkl. MwSt. |
30,63 € Exkl. MwSt.
36,45 € Inkl. MwSt. |
29,21 € Exkl. MwSt.
34,76 € Inkl. MwSt. |
26,81 € Exkl. MwSt.
31,90 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.