Aware™ Swiss Peak Leonard benutzerdefinierter...
- Umweltfreundlich
- Stock faible
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte Rucksack aus rPET Aware™ Swiss Peak Leonard für 15,6-Zoll-Laptops vereint perfekt Stil und Funktionalität. Dieser trendige Rucksack wurde aus recyceltem Polyester hergestellt und ist dank der AWARE™-Technologie, mit der die Materialien zurückverfolgt werden können, umweltfreundlich. Sie verfügt über verstellbare Schultergurte, einen einzigartigen Überschlag, der zusätzliche 14 cm Höhe schafft, und ein Hauptfach mit L-förmiger Öffnung für leichten Zugriff. Der Laptop wird durch einen Klettverschluss gesichert. Diese praktische Tasche bietet außerdem ein Innenfach mit Reißverschluss, ein Reißverschlussfach auf der Vorderseite, ein Fach für einen Getränkehalter und einen Tragegriff an der Oberseite. Sie ist ideal für den beruflichen und täglichen Gebrauch und ist PVC-frei. Außerdem werden 2 % der Einnahmen jedes mit AWARE™ verkauften Produkts an Water.org gespendet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176627 |
|---|---|
| Volumen (L) | 17 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 44 cm x L: 29 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 40 cm x l: 54 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 48 cm x l: 39.5 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
32,26 € Exkl. MwSt.
38,39 € Inkl. MwSt. |
31,09 € Exkl. MwSt.
37,00 € Inkl. MwSt. |
29,92 € Exkl. MwSt.
35,60 € Inkl. MwSt. |
27,95 € Exkl. MwSt.
33,26 € Inkl. MwSt. |
27,58 € Exkl. MwSt.
32,82 € Inkl. MwSt. |
25,61 € Exkl. MwSt.
30,48 € Inkl. MwSt. |
25,24 € Exkl. MwSt.
30,04 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,90 € Exkl. MwSt.
27,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.