Tasse réutilisable en aluminium personnalisable 540ml - Ashley
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Tasse 540 ml en aluminium, modèle léger avec poignée au design innovant.
Tasse réutilisable en aluminium conçue pour un usage quotidien. Son format généreux de 540 ml et sa poignée ergonomique au design moderne assurent une prise en main confortable et pratique.
Personnalisation logo ou marquage. Adapté pour le bureau, camping, événements, cadeaux promotionnels.
Caractéristiques essentielles :
- Capacité 540 ml
- Poignée au design innovant
- Léger et résistant
- Réutilisable
- Format confortable pour boissons chaudes ou froides
- Matière aluminium
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155657 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 540 |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Mit Griff | Ja |
|---|---|
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 10.2 cm x ⌀: 9.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 59.5 cm x L: 51.7 cm x l: 23.2 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
S/T |
4,52 € Exkl. MwSt.
5,38 € Inkl. MwSt. |
3,97 € Exkl. MwSt.
4,72 € Inkl. MwSt. |
3,53 € Exkl. MwSt.
4,20 € Inkl. MwSt. |
3,10 € Exkl. MwSt.
3,69 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Rouge
S/T |
4,52 € Exkl. MwSt.
5,38 € Inkl. MwSt. |
3,97 € Exkl. MwSt.
4,72 € Inkl. MwSt. |
3,65 € Exkl. MwSt.
4,34 € Inkl. MwSt. |
3,21 € Exkl. MwSt.
3,82 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|