Verre personnalisable 540 ml en aluminium - Arlene
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verre 540 ml en aluminium réutilisable léger et résistant.
Verre réutilisable en aluminium au design simple et fonctionnel. Léger et pratique à transporter, il convient à une utilisation quotidienne pour les boissons froides lors d’événements, au bureau ou en déplacement.
Personnalisation logo ou marquage. Adapté pour les événements, bureau, festivals, cadeaux promotionnels.
Caractéristiques essentielles :
- Capacité 540 ml
- Léger et résistant
- Réutilisable
- Design simple et moderne
- Adapté aux boissons froides
- Matière aluminium
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155656 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 540 |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 21.4 cm x ⌀: 9.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 52 cm x L: 52 cm x l: 46 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Rouge
S/T |
6,08 € Exkl. MwSt.
7,24 € Inkl. MwSt. |
5,34 € Exkl. MwSt.
6,35 € Inkl. MwSt. |
4,90 € Exkl. MwSt.
5,83 € Inkl. MwSt. |
4,32 € Exkl. MwSt.
5,14 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
S/T |
6,08 € Exkl. MwSt.
7,24 € Inkl. MwSt. |
5,34 € Exkl. MwSt.
6,35 € Inkl. MwSt. |
4,75 € Exkl. MwSt.
5,65 € Inkl. MwSt. |
4,16 € Exkl. MwSt.
4,95 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|