Set de crayons 19 pièces en boîte fenêtre personnalisable
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Set de 19 crayons présenté dans une boîte à fenêtre en carton naturel avec plateau intérieur. Comprend des crayons de cire à corps cylindrique et des crayons en bois naturel à corps hexagonal, en plusieurs couleurs.
Personnalisable avec votre logo, visuel ou texte. Adapté pour un cadeau d'entreprise familial, un événement jeune public ou la vente de produits dérivés.
Informations essentielles :
- Contenu : 19 pièces
- Crayons de cire : corps cylindrique
- Crayons bois : corps hexagonal, naturel
- Boîte : carton naturel à fenêtre avec plateau intérieur
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96548 |
|---|---|
| Anzahl Stifte | 19 |
| Altersgruppe | Kind |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Geschenkbox enthalten | Ja |
|---|---|
| Thema | Ökologisch, Schreiben |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 18.5 cm x L: 7.8 cm x l: 1.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 18.5 cm x l: 15 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 42 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 16 |
| Stück pro Karton | 200 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,72 € Exkl. MwSt.
0,86 € Inkl. MwSt. |
0,65 € Exkl. MwSt.
0,77 € Inkl. MwSt. |
0,58 € Exkl. MwSt.
0,69 € Inkl. MwSt. |
0,51 € Exkl. MwSt.
0,61 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.